[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Пикник на обочине » Ахтунг Ахтунг! » Даёшь паровоз! (общественная акция)
Даёшь паровоз!
Капитан_СлепоДата: Среда, 15.02.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Считаю необходимым осветить на нашем сайте общественную деятельность одного форумчанина, а заодно привлечь внимание к проблеме.
Это было 30-го декабря
В уходящем году мариупольцы начали массовую акцию по отправке писем на имя президента Украины Виктора Януковича. В его лице горожане надеялись найти поддержку в решении проблемы, связанной с отменой Укрзалызныцей ряда пассажирских поездов, следующих из Мариуполя в крупные города Украины и России. Отправив такое письмо, каждый горожанин мог не только ЛИЧНО поздравить президента, но "...надеятся, что в эти праздничные дни Виктор Янукович прислушается к мнению рядовых граждан и даст распоряжение восстановить отмененные поезда и сохранить пока еще действующие ... " - говорилось в письме.

А это сюжет за 13-е февраля 2012 года, т.е. продолжение темы:

SatyrlekinДата: Среда, 15.02.2012, 02:30 | Сообщение # 2
М-да, суперстар. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

СтранникДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:26 | Сообщение # 3
адепт йоги
гениально!так их! biggrin

медитирую на темы - http://yogatman.tk

SatyrlekinДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Пасиба, Странник, мы старались. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

СтранникДата: Вторник, 27.03.2012, 15:19 | Сообщение # 5
адепт йоги
ксти,чегонить добились? cool

SatyrlekinДата: Вторник, 27.03.2012, 15:45 | Сообщение # 6
Странник, чёткого ответа, по крайней мере. Но сейчас опять прополз слух, что питерский обрэжут. А вместо харьковского хотят сверхскоростную чешскую электричку пустить. Скепсис чешется, бо ведь колии-то наши навряд ли приспособлены к таким агрегатам... А вообще - главное достижение - гражданская активность. Люди потихоньку учатся обороняться от нехороших людей. А когда они активные - больше вероятность, что кто-то обратится к философской стороне жизни, выйдет за рамки бытового. Как я писал на вконтакте: если социальный активизм не меняет активистов изнутри - он не имеет смысла.

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

СтранникДата: Вторник, 27.03.2012, 17:37 | Сообщение # 7
адепт йоги
Quote (Satyrlekin)
колии-то наши навряд ли приспособлены к таким агрегатам

жуть..вспоминаю как штормило когда наши разгонялись до 100 -заснуть было непросто biggrin а тут ещё быстрее...шутники!
Quote (Satyrlekin)
меняет активистов изнутри

народу нужен герой,сами не соберёмся biggrin ты уж приложи энергию в нужном направлении cool

SatyrlekinДата: Вторник, 27.03.2012, 18:15 | Сообщение # 8
Странник, вот когда я говорил о "не себе", то имел ввиду как раз геройство. =) Я скорее глас вопиющего.

Quote (Странник)
шутники!

Во-во! Я на "Азове" катаюсь - так тоже иногда стрёмненько. Особенно на верхней полке. =)))

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

SatyrlekinДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:28 | Сообщение # 9
Кстати, в результате народных выступлений, отменили отмену харьковского состава и вернули львовский в форме прицепных вагонов. Потеряли только питерский. Киевский, насколько знаю, нынче курсирует через Полтаву, чем может заменить полтавский состав.

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

Форум » Пикник на обочине » Ахтунг Ахтунг! » Даёшь паровоз! (общественная акция)
Страница 1 из 11
Поиск: