[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дорога в небо » Астрология » Селена в знаках
Селена в знаках
ТюлькаДата: Суббота, 13.02.2010, 00:34 | Сообщение # 16
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
СЕЛЕНА В КОЗЕРОГЕ

Человек с Селеной в Козероге наисветлейшие свои достоинства скопил развивая положительные качества Сатурна: дисциплину, сдержанность,уравновешенность, самообладание, собранность. Это может был путь связанный с аскетическим образом жизни терпеливого, скромного монаха, йога, который оставил жизнь удовольствий, соблазнов во имя более высоких духовных ценностей.
Успех будет сопровождать вас, если вы правильным образом будете пользоваться вышеупомянутыми качествами: будете придерживаться сдержанности, умеренности и дисциплины. Окружение гор принесут вам радость, будет легко в одиночестве очиститься, собраться с мыслями, заняться медитацией, сосредоточиться над сложными духовными задачами. Вы уважаете и понимаете пожилых людей, знаете, как заслужить их любовь. Селена пробуждается весьма поздно в Козероге, в вашей жизни тоже, поэтому зрелость и старость будет более яркими чем молодость. Вероятно вы имеете врождённую способность очистить себя от плохих привычек (курение, алкоголь, распущенность) или сделаете это после тридцати, потому, что влияние Селены становится всё сильнее и очевиднее.
Когда вы ставите цель перед собой, очень важно сформулировать её ясно и просто. Селена в Козероге помогает достигать ясно осознанные и поставленные цели легко, даже если это кажется очень трудным и непостижимым. Вот здесь и весь секрет – научиться простой формулировке и осознанной ясности!
Вам предоставлены исключительные отношения с миром минералов, легче чем другим раскроются тайны земли. Успех будет сопровождать в сферах истории, геологии, археологии и в области антиквариата.
Ваш дом должен быть устойчивым и стабильным. Вероятно вам по душе каменный дом или по крайней мере такой, который будет иметь твёрдый каменный фундамент. Потому что ваш кармически самый чистый элемент - элемент Земли (в этом случае точнее как скалы, а не земли). Если вы не имеете возможности иметь дом такого типа, то по крайней мере усильте окружающую среду своего дома или сада камнями, по возможности сделайте японский «каменный сад». Если вы живёте в квартире, то украсьте её камнями, принесёнными с дорогих вам мест.
Посвятите время одиночеству, тишине, спокойствию, размышлению и духовной очистке, медитации. Вы имеете дар проникновения, можете прочувствовать и осознать законы кармы, найти эффективные пути кармической очистки и духовного саморазвития.
Просто поверхностная, светская жизнь ослабила бы Селену, не оставляя места для раскрытия своей (и вашей тоже) силы. Ставьте перед собой наиважнейшие задачи, которые были бы интересны не только вашей личности, но и вашей душе, духу - вот тогда Селена в Козероге сможет проявить всю свою силу и мощь, помогая вам достичь наисложнейших целей.
Вы - ответственный человек, особенно в профессиональной сфере. Не теряйте это важное своё качество.
Тибет и Эстония - самые яркие страны, связанные со знаком Козерога.

 
ТюлькаДата: Суббота, 13.02.2010, 00:38 | Сообщение # 17
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

В прошлой жизни вы взяли на себя добровольно чужую карму, стремились к высшей цели, были аскетом, то есть вы добровольно стали "козлом отпущения".
На первом уровне вы получаете некую компенсацию в виде достижения своей цели. Правда, часто компенсация приходит в конце жизни.
На втором уровне вы продолжаете делать то, что вы делали в прошлой жизни, то есть принимаете на себя чужую карму, жестко идете к цели, нравственно очищаетесь.
А на третьем уровне вы становитесь проводником светлых сил, то есть вы уже несете высший космический закон, и вся ваша жизнь посвящена достижению высшей цели. Вам как раз сил отпускается ровно столько, сколько надо, чтобы выполнить эту программу. Вы можете добровольно идти на жертву ради достижения этой цели, можете на себя взять карму чуть ли не целых народов. Ведь не случайно под знаком Козерога родились очень многие учителя, но по солнцу, а не по Белой луне. Именно через знак козерога есть возможность одному человеку взять на себя карму очень многих. Поэтому если у вас белая луна в козероге и вы идете по третьему пути, и за вами стоят светлые силы, то вы можете взять на себя очень большой груз и ценой своей жизни, тяжелой работы в этой жизни освободить и избавить других людей.

***

Все, кто родился в это время кармически связаны со светлыми духовными ориентирами и высочайшими этическими ценностями, способны ставить перед собой и окружающими благородные цели и достигать их, несмотря ни на какие преграды.
Тому, кто проявляет Белую Луну на низшем уровне, на первых порах дается шанс не ошибиться в постановке жизненных целей. Правда, сравнительно с иными положениями Белой Луны в знаках Зодиака, Белая Луна в Козероге в юности ощущается менее явственно, и очень часто её влияние ограничивается лишь торможением продвижения к сомнительным целям. Чтобы укрепить связи с миром Света и увеличить светлую карму, нужно ставить перед собой очень высокие жизненные цели и настойчиво искать пути их осуществления.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна позволяет познать радость самопожертвования во имя Господа Бога, способствует достижению благих целей. Такие люди настойчиво и целеустремленно преодолевают любые преграды, стоящие на их пути. Чем лучше такой человек представляет себе высокую цель своей жизни, чем точнее ставит её перед собой и окружающими, а также чем активнее добивается её достижения, тем более мощную поддержку оказывают ему все силы Света.
Высшим проявлением Белой Луны – добровольное самопожертвование. Таким людям отпускается столько лет жизни, сколько необходимо для выполнения их благороднейшей задачи.

 
ТюлькаДата: Суббота, 13.02.2010, 00:39 | Сообщение # 18
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
СЕЛЕНА В ВОДОЛЕЕ

Человек, Селена которого в Водолее, имеет самые светлые кармические заслуги связанные с Ураном, планетой правительницей Водолея. Уран наиболее точно выражает энергию, качества и дух Водолея: свобода, проницательность. Поэтому, если ваша Сeлeнa сильна, то вы будете дорожить свободой, возможностью самостоятельно мыслить и действовать. Вероятно вы имеете исключительную, по сравнению с другими, проницательность и способность предвидеть события. Ведь именно Водолей связан с изобретениями, научными открытиями и со всем, что ново и оригинально. Поэтому ничего странного, что ваши идеи, странное поведение, стиль одежды, друзья, увлечения удивляют окружающих.
Это положение Селены показывает, что вы в прошлых жизнях скопили заслуги борясь против рабства, освобождая живых существ или хотели достичь более лёгкой жизни для других людей благодаря прогрессивным изобретениям, более зрелым и свободным мировоззрением.
Водолей связан с достижениями в следующих сферах: компьютеры, мобильные средства коммуникации, автомобили, космонавтика и телевидение. Нет ничего странного, если компьютеры, информатика, программирование, интернет и виртуальный мир привлекают вас больше, чем ваша собственная, но всё ещё неисследованная земля. Вы также преуспели бы в астрологии, в работе на телевидение, автомобилями.
Человек, со Селеной в Водолее, ценит дружбу и чувствует как важны соратники – это самая важная ценность для его. Он постоянно ищет обновления, открыт новым идеям и смело смотрит вперёд. Ему присущи дух братства и единства, вот потому он может стать вдохновителем общественного движения или просто «сердцем» дружеской компании. Постарайтесь осознать и не предать эти свои качества – это ваша наиболее светлая и чистая кармическая сторона. Ищите и окружите себя единомышленниками, развивайтесь вместе, создавайте так важную для вас клубную окружающую среду.
Селена в Водолее подсказывает, что для вас важно не только самостоятельно действовать, но и самостоятельно мыслить, развивать проницательность, отличать добро от зла, как и поток раскрывающий жизнь и раскрывающий смерть. Теперь очень важно научиться самостоятельно соединиться со своим духом, своим высшим «я», сформировать самостоятельные отношения с духовным миром, почувствовать ведение духа, благословение. Окружающая среда Водолея сложна - это не только земные дела и свобода индивидуальности, но также и духовное освобождение - просветление и освобождение от кармы...
Ваши сильные качества – беспристрастность, способность замечать ошибки других, слабости. Не меньше важно не потерять человеческое тепло, любовь и не потеряться самому в западне виртуальной реальности или в достижениях технологий, ведущей к безжалостной, бесчеловечной, технократной, мёртвой реальности. Очень важно не утратить душевной, близкой связи с людьми, чуткости. Для вас особенно важен свежий воздух – ведь Водолей находится в стихии воздуха.Вам хорошо, где-нибудь высоко, где могли бы почувствовать свободу и пространство.
Россия, Норвегия и Канада - самые яркие страны Водолея. Цвета: неожиданные комбинации яркого синего и чёрного, других удивительных, холодных тонов.

 
ТюлькаДата: Суббота, 13.02.2010, 00:41 | Сообщение # 19
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

В прошлой жизни вы были альтруистом, ко всем подходили на равных, пришли в состояние полной свободы, четко различали добро и зло, были реформатором, вдохновителем, поддерживали в людях веру, несли свободу другим людям и животным.
На первом уровне вы получаете награду в виде того, что на вас никто не давит, вы независимы. Вам везет во всех новых делах, вам легко выбирать между добром и злом, у вас хорошие друзья.
На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть будете реформатором, вдохновителем, альтруистом.
На третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы способны видоизменять карму людей и свою карму тоже. Через вас входит в мир новая светлая вера, новые религии. Вы видоизменяете взаимоотношения вокруг себя и выводите людей на светлый путь.

***

Все, кто родился в это время, кармически связаны с истинной духовной свободой, познанием силы Времени, разделением Добра и зла.
Тому, кто проявляет влияние Белой Луны на низшем уровне, даются большие шансы на удачу в новых делах, у него хотя бы в юности бывают хорошие друзья. Нередко дети с такой кармой любят выпускать на волю птиц из клеток или пытаются каким-нибудь иным способом даровать свободу другому существу. Но влияние накопленной белой кармы ощущается до тех пор, пока сумма кармических услуг человека превышает сумму полученных им наград. Если эти величины сравняются, влияние накопленной кармы исчезнет, поскольку данный уровень проявления белой Луны является всего лишь точным воздаянием человеку по его заслугам.
Чтобы укрепить связи с миром света и увеличить светлую карму, нужно всячески защищать свободу других людей, активно помогать им делать свободный выбор между Добром и злом, вызволять из неволи диких животных.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна дарует человеку возможность с успехом проводить толковые реформы и своевременные преобразования. Такие люди не ощущают усталости, когда работают в обществе единомышленников и единоверцев. Чем больше сил и времени они тратят на защиту свободы других людей, тем свободнее становятся сами. Они с успехом сосредотачивают свои усилия на развитии новых направлений в искусстве, науке и технике.
Высший уровень проявления Белой Луны – способность никогда не ошибаться в различении Добра и зла, овладение магией времени и возможность корректировать в соответствии с законами Космоса карму других людей.

 
ТюлькаДата: Суббота, 13.02.2010, 00:45 | Сообщение # 20
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
СЕЛЕНА В РЫБАХ

Человек имеет исключительную чувствительность и милосердие. Эти светлые качества его душа заслужила в прошлых воплощениях. Он умеет жертвовать собой во имя других, что делал не раз и хорошо понимает значимость этого.Он хотел бы помочь каждому живому существу, если бы только мог. Его любовь бескорыстна ко всему живому миру. Такая позиция Селены показывает продолжительные духовные практики, скорее всего как путь монаха, священника или слугу религии. Такому человеку духовные миры совсем рядом, он их чувствует, реально переживает. Ему открыты дороги к независимому, самостоятельному духовному развитию, ясновидению и познанию вечных истин. Он смотрит на мир не поверхностно, а глубоким взглядом, а молитва его жива и мощна.
Человеку с Селеной в Рыбах свойственно глубокое переживание красоты. Он обладает великолепным вкусом и успех сопровождает его в любых сферах, где смысл гармонии необходим. Он мог бы стать хорошим специалистом-знатоком или критиком искусства, поэзии, музыки, моды, если бы он только захотел этого. Для такого человека неиссякаемые закрама – земля полная мистических таинств – ему подвластна мантика, различные гадания. Он имеет сильную защиту на невидимом духовном уровне. Если вы узнали себя, поймёте, что имеете способности в эзотерике. Ясновидение может пробудиться в вас легче чем у других, вы также можете легко руководствоваться своей правдивой сообразительностью.
Наиболее вероятно вы - чувствительное существо. Однако вы имеете непоколебимую, большую духовную силу.
Постарайтесь не стать жертвой эксплуатации, ваше милосердие не должно поощрять раболепства, не жалейте каждого, особе.

***

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

В прошлой жизни вы были смиренным, жили уединенной жизнью отшельника, тайно помогали другим людям. Вы проявляли милосердие к заключенным, к узникам, душевнобольным, проявляли сочувствие, внимание и любовь.
Поэтому на первом уровне вы получаете награду в виде гармоничной среды, получаете сочувствие и заботу других людей.
На втором уровне вы продолжаете нести тайную помощь, ведете уединенную жизнь, служите святым образцам. Очень часто у вас будут вещие сны, вы бессознательно находите выход из тупика, причем умеете читать приметы и предчувствия.
А на высшем третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы имеете возможности исправлять преступников, помогать сбившимся с пути, помогать больным психическими заболеваниями, обманутым, жертвам черных магов. Вы помогаете через любовь, глубинное чувствование, вы можете общаться с иным миром, сливаетесь с природой и космосом. Причем здесь вы можете получать поддержку и от стихийных сил, сливаясь с природой, и от высших сил. Вы будете помогать другим людям осознать себя, свою глубину, осознать гармонию с миром - это ваша миссия на третьем уровне. В этом случае вы идете мистическим путем. Здесь как раз магический путь воздействия на мир является для вас запретным, это обольщение. Ваш путь лежит через медитацию, это мистический путь через интуитивное постижение тайн мира, через единство мира.

***

Все, кто родился в это время, кармически связаны со Вселенской гармонией и сокровенными тайнами Космоса.
Таким людям присуще врожденное умение полноценно сливаться с Природой и Космосом, вступать в контакты с более тонкими, нежели земной мир, сферами жизни. Тому, кто проявляет Белую Луну на низшем уровне, она хотя бы в детстве посылает вещие сны. Большую роль в их жизни играют приметы, и порой возникает ощущение, словно весь Космос взял их под свою защиту. Таково кармическое вознаграждение за милосердие и смирение, за тайную помощь, бескорыстно оказанную многим, нуждавшимся в ней. Чтобы укрепить связь с миром Света и нарастить светлую карму, такому человеку нужно вести спокойный, уединённый образ жизни и без лишнего шума помогать другим людям. Любые занятия магией являются для них непростительным обольщением.
Будучи проявленной на среднем уровне Белая луна даёт возможность стать хорошим посредником между людьми, ведущими открытый образ жизни и теми, кто находится во временной изоляции (госпитале, монастыре). Чем больше помощи такой человек оказывает людям, тем активнее весь мир помогает ему самому – шлёт верные приметы и вещие сновидения.
Люди, сумевшие проявить Белую Луну на высшем уровне, без слов понимают друг друга, имеют доступ к мистическим знаниям, умеют лечить психические болезни.

 
Форум » Дорога в небо » Астрология » Селена в знаках
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: