[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Слушаем и смотрим » то что мне понравилось за последнее время
то что мне понравилось за последнее время
Владислав_ДуляДата: Суббота, 11.12.2010, 23:31 | Сообщение # 76
Группа: завсегдатай
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tyulka)
Пелевина оч уважаю и люблю, но роман "Т" как-то тяжело пошел

У нас в библиотеке половина полки Пелевиным занята - книг 10 или 15, нокоторые в двух экземплярах. Я еще не все прочитал, читаю по тихоньку, через одну - сначала скажем DПП, потом "История Рима" :-)
Как по мне у него все книги похожи - прочитал первый абзац и уже понятно о чем дальше будет.
 
КорпускуляриусДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:34 | Сообщение # 77
сениоро
Группа: участник
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Владислав_Дуля)
и уже понятно о чем дальше будет

Это только так кажется.

И сразу же затянул любимую песню разведчиков:
– С чего-о начинается Ро-оодина…
– С картинки в твоем букваре… – нестройно подхватили мы. – С хороших и верных това-
аа-рищей, живущих в соседнем дворе…

...

– А мо-ожет, она начинается… – заливался Шмыга.
Я хотел подумать о чем-нибудь хорошем, но, как назло, вспомнил налоговую, в которую
меня посылали с курсов «Intermediate Advanced», когда мы хотели перерегистрироваться в
малое предприятие. До этого меня никогда не унижали так вдумчиво и нагло, с таким
беспечным пониманием полной безнаказности, без всякого повода с моей стороны – причем
во всех без исключения окнах, куда я заглядывал…

...

А Шмыга все пел – зажмурясь, с чувством, и голос у него был красивый.
«А че бы ему не петь, – думал я, подпевая. – Где для этих загорелых спортивных мужиков
начинается Родина, для всех остальных она кончается, потому что за забор никого не пустят.
А где она начинается для остальных, там им даже бывать не надо. Разве что выйти поссать из
«мерседеса»…»

 
ТюлькаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:02 | Сообщение # 78
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Реально скачать "Ананасную воду для прекрасной дамы" можно здесь

Quote
С чего-о начинается Ро-оодина…

мне Слепо говорит, дескать какой Путин удалец-молодец и на пианине играет и поет джазок. Ну я ж думаю, ниче себе, Путин оказывается ещё и джазовый музыкант. Слухаю, а он одним пальчиком по клавишам стукает и голосом козленочка чета невразумительное на аглицком языке телебенькает. Но всё равно, молодец! biggrin
 
Капитан_СлепоДата: Вторник, 14.12.2010, 12:30 | Сообщение # 79
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (tyulka)
мне Слепо говорит, дескать какой Путин удалец-молодец и на пианине играет и поет джазок.

Реально молодец. Это он только притворяется, что играть не умеет, и слуха нет. На самом деле он - охохох! biggrin
А ещё говорят, что но Лебединое озеро станцевать могёт.
Надо его пригласить в качестве почётного члена в нашу Дезоксирибозу.
 
КорпускуляриусДата: Вторник, 14.12.2010, 16:52 | Сообщение # 80
сениоро
Группа: участник
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Капитан_Слепо)
Реально молодец

Еще плавает на подводной лодке, летает на истребителе, мчится на собачьей упряжке в снежную мглу, скачет с голым торсом на коне, тушит одним махом горящие леса, которые впоследстие зацветают тропическими цветами( о чем писали в российских газетах), натужно совершает попытки к сбору русских земель и пр.
Светоч, чистый светоч.
Хотя давно уже всем известно что Путин, как и Медвепутин это всего лишь проект мировой закулисы. Оба чекиста, так радующих глаз русским и, как мы видим, отчасти русскоязычным трудящимся, только лишь, как в песне поется, марионетки в ловких и натруженных руках Иосифа Кобзона, который посредством нехитрых манипуляций достигает с их помощью свои корыстные цели.


А это тоже он.Время от времени он появляется в таком виде, хотя некоторые наивные души до сих пор думают что это два разных человека.

 
КорпускуляриусДата: Вторник, 14.12.2010, 21:08 | Сообщение # 81
сениоро
Группа: участник
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
Одним словом :
 
ТюлькаДата: Среда, 15.12.2010, 11:54 | Сообщение # 82
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Корпускуляриус, я так и не поняла, что именно тебе последнее время нравится:
то, что Путин плавает на подводной лодке,
то, что он проект мировой закулисы,
натруженные руки Йоси Кобзона,
фото Кобзона в бейсболке
или его творчество со второй ипостасью?

biggrin

 
ТюлькаДата: Среда, 15.12.2010, 13:12 | Сообщение # 83
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Хотела отдельной темой сделать, но к сожалению не могу скопировать картинки. оч понравились работы.

fiona watson art

 
КорпускуляриусДата: Пятница, 17.12.2010, 22:25 | Сообщение # 84
сениоро
Группа: участник
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tyulka)
я так и не поняла,


В последнее время мне все больше нравится то, что меня с этими и прочими упырями разделяет государственная граница.

 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 18.12.2010, 21:05 | Сообщение # 85
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Корпускуляриус)
В последнее время мне все больше нравится то, что меня с этими и прочими упырями разделяет государственная граница.

Ты хочешь сказать, что упырей по эту сторону границы не осталось? Ты наверное шутишь. smile
 
КорпускуляриусДата: Суббота, 18.12.2010, 23:07 | Сообщение # 86
сениоро
Группа: участник
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
Не сравнивай повзрослевшую гопоту , которая лупит друг друга цепями в Верховной Раде( раньше они все больше сходились у ДК Металлургов с этой целью) с чекистами , которые при власти в РФ. Наши гопники - это их проект, их производная, на который они тратят бабло, усилия и время.

Но всегда остается шанс послать их нахуй, возможно еще поколению, к которому я принадлежу. А ЧК в кремле - это всерьез, надолго и очень опасно. По крайней мере для тех, кто не хочет жить в квазисоветском зоопарке, и не желает такой жизни для своих детей.
Впрочем, не думаю что вам интересны мои мысли по этому поводу.
 
КорпускуляриусДата: Суббота, 18.12.2010, 23:15 | Сообщение # 87
сениоро
Группа: участник
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
А эту песню хотелось бы посвятить Дяде Жене и прочим, у кого распад СССР совпал с изгнанием из райского сада детства (с)

В роли двух пиндосов, укравших морковку у снеговичка, выступаем, очевидно, я и Бек.

Сообщение отредактировал Корпускуляриус - Суббота, 18.12.2010, 23:16
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:37 | Сообщение # 88
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
клип хорош
 
ТюлькаДата: Среда, 12.01.2011, 09:46 | Сообщение # 89
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
 
ТюлькаДата: Среда, 12.01.2011, 15:55 | Сообщение # 90
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Вроде бы кем-то признан в прошлом году лучшим ютубовским роликом. Но даже если не так, всё равно миленько smile

 
Форум » Творчество » Слушаем и смотрим » то что мне понравилось за последнее время
Поиск: