[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пикник на обочине » Поговорим... » День сегодня...
День сегодня...
Капитан_СлепоДата: Пятница, 12.03.2010, 22:38 | Сообщение # 16
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Правильно. А это - вид на западную сторону.
 
dyrakДата: Пятница, 12.03.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Справа на фотке виден кусочек дома - в нём живут на 9 этаже 5 человек - семья Гридько.

День сегодня - устал и морально и физически. В Фонде соцстраха долго сидел в очереди - гемороистое дело и выполняют свою работу там люди не спеша. Потом оказалось, что потеряли моё дело.Долго искали. Я нервничал, они нервничали, мужик, потерявший делн всем доказывал, чтоон никогда никому не жаловался, наводя на мысль, что не надо на него жаловаться. Дело нашли. В аптеке долго разбирались в почерке врача и гадали, что за хрень мне выписали. Потом долго собирали медикаменты. Потом долго ждал автобус, ехал стоя. Потом шёл вгорку по посёлку домой. Теперь всё хорошо - я отдохнул и не могу мыслить складно. biggrin

Направо за краем фотки - дом моей тёщи. biggrin


Свет давит...на источник света.

Сообщение отредактировал dyrak - Пятница, 12.03.2010, 22:43
 
ТюлькаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:24 | Сообщение # 18
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
dyrak, вчера день не у одного тебя был "странный" Скорее всего луна без курса была (лень проверить). В такие дни за что не возьмись - ничего толком не выходит.

Quote
Направо за краем фотки - дом моей тёщи.

О, ну значит мы почти соседи biggrin
 
dyrakДата: Суббота, 13.03.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (tyulka)
лень проверить

Ты же тему целую посвятила лени!
А таперича тебе лень? biggrin Иди почитай рекомендации и воплоти в жизнь подходящии. biggrin


Свет давит...на источник света.

Сообщение отредактировал dyrak - Суббота, 13.03.2010, 16:01
 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 13.03.2010, 16:46 | Сообщение # 20
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Проснулся рано утром, а за окном - такое!


и такое!

 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 13.03.2010, 21:18 | Сообщение # 21
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
А ещё - луна сегодня пошла в рост, а значит энергия осознания теперь постепенно начнёт подниматься из задницы в голову. Захватчица-Луна начала свой новый цикл.
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:42 | Сообщение # 22
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dyrak)
Ты же тему целую посвятила лени!
А таперича тебе лень? Иди почитай рекомендации и воплоти в жизнь подходящии. biggrin

мм....

Всё же слабоватая мотивация.
Вот если б ты сказал: "тюлька, а мне так надо, так интересно, что там за лунный день был и не только мне. От этих сведений может изменится чья-то судьба и жизнь станет лучше..." ну типа того...
Вот это я понимаю, мотивация, вот тогда б я не поленилась бы.

А в теме я нигде не заявляла, что никогда не ленюсь.

 
dyrakДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:58 | Сообщение # 23
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Капитан_Слепо)
луна сегодня пошла в рост, а значит энергия осознания теперь постепенно начнёт подниматься из задницы в голову. Захватчица-Луна начала свой новый цикл.

О! Мне это так интересно! Так захватывающе узнать новое. Пожалуйста, расскажи о захватчице-луне поподробнее. Как она вляет своим "ростом" на наше сознание, подсознание и не усложняет ли своим притяжением...эээ...ну, ты понимаешь, таксказать, освобождение организма от продуктов жизнедеятельности? biggrin
Quote (tyulka)
Вот это я понимаю, мотивация,

biggrin biggrin biggrin


Свет давит...на источник света.
 
Капитан_СлепоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:02 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote ( dyrak)
Так захватывающе узнать новое. Пожалуйста, расскажи о захватчице-луне поподробнее.

Об этом стоит спросить у тюльки в ведической астрологии. wink

 
SatyrlekinДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
А я сегодня пересмотрел фотки с одной ночной посиделки нашего Друговского трио. Там кадры в стиле рубрики "старые фото пугают дам". =) Посмотрел на дату на папке - 2007 год. А кажется - пара месяцев назад. Вот и напрашивается вопрос: а какой день - "сегодня"? =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
dyrakДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:36 | Сообщение # 26
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
А я сегодня собрал ещё пару десятков пазлов. biggrin Прицепил в спальне новую люстру и нарезал с доцей оливье - мне без яйцев, а им с женой - с яйцами. Я исчё погулял под дождём и испугался живой рыбы, которая коварно дождалась, когда я подойду поближе, и стала скакать в кульке! biggrin

Свет давит...на источник света.
 
Капитан_СлепоДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote ( dyrak)
Я исчё погулял под дождём и испугался живой рыбы, которая коварно дождалась, когда я подойду поближе, и стала скакать в кульке!

Значит - день удался! smile

 
ТюлькаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:32 | Сообщение # 28
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Капитан_Слепо)
Об этом стоит спросить у тюльки в ведической астрологии. wink

ты чего это стрелки переводишь? Позже в разделе астрологии буду о планетах писать, но о том, что планеты захватчики могу только предполагать.
На среднего человека(такого как я) планеты оказывают огромное влияние я бы даже сказала, они полностью рулят его жизнью. Но! человек способен выйти из под их влияния. Например у Пети марс поврежден, агрессивен потому он часто выходит из себя. Если Петя научится не терять контроль над собой, справляться со своей агрессией, то слабость Пети станет его силой и марс негативно на Петю влиять перестанет. Грубо говоря, пока человек не осознан им рулят всякие силы, в том числе и планеты.

Сегодня чудесное утро!
А ещё я ем сейчас семечки и не могу оторваться. Семечки это наркотик! angry
Вчера ходила дешевенькую дачку-развалюшку смотреть. Понравилась! сейчас Слепу потащу смотреть. smile
А ещё мне сегодня ехать на родительское собрание. happy

 
Капитан_СлепоДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:28 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Туман мало по-малу рассеивался... (с)

Вот вам и весна пришла! Почки на деревьях бухнут! Ура!

 
ТюлькаДата: Вторник, 16.03.2010, 08:56 | Сообщение # 30
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну что, день вчера был сплошное западло.

Пошли смотреть дачку-развалюшку, которую мы с папой уже навострили уши покупать. Слепо выпучил глаза и сказал, что ему конечно не хочется меня расстраивать, но эту дачку мы покупать не будем потому что это овраг и всё такое. Я тоже увидела, что это овраг, а не холм, как мне намедни казалось, но желание в этом году поковыряться в своей земельке было гораздо сильнее трудностей, которые нас однозначно ждали на этом участке. И главное, ну очень дешево. 9 соток 25 минут ходьбы от дома за три тыщи гривен!
Когда я поняла, что дачки мне не видать , по дороге домой на меня насрала ворона (очень приятно angry ), чуть позже я наступила на собачью какашку (вообще класс angry angry ). Придя домой и в себя, взвесив все за и все против поняла, что Слепо прав и это меня ещё больше разозлило.

Но зато погода была хорошая

 
Форум » Пикник на обочине » Поговорим... » День сегодня...
Поиск: