[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дорога в небо » Практика » Рэйки
Рэйки
ТюлькаДата: Суббота, 13.02.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline


27 февраля исполняется пять лет как я работаю с рейки.

В этой теме предлагаю делиться всем, что касается рэйки: опытом, интересными техниками, результатами...
 
ТюлькаДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
20-21 была на семинаре у Дживан.

Делаю пометку в теме для себя, чтоб не забыть написать отчёт.

Пока перевариваю.

 
СтранникДата: Понедельник, 22.03.2010, 03:31 | Сообщение # 3
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
рейки мне повезло получить от душевных знакомых знакомых.
видя,чтоя не собираюсь покупать,но очень бы хотел попробовать -они меня посвятили простотак.
1.ступень -женщина из ДОСАФа оказалась оч энергичной и доброй. я неделю переживал удивительные опыты прохождения энергии по чакрам, и очищения их.. просыпаясь иногда среди ночи ,чувствовал жжение и блаженство энергий..свет и радость.
(конечно надо много читать литературы для настройки и любить всем сердцем этот удивительно простой и естественный метод привлечения космического света)
2.ступень мне подарил знакомый мистик, который получил мастера от приезжего индийского мастера, использовавшего более мощную технику,чем обычно распостранённые рейки.
существенного улучшения я не заметил,может немного быстрее стал чувствовать поле между руками и лечить свои боли.(особенно легко очищается голова).
мне нравится поднести руки к больному месту и сразу чуствовать как распределяется больная энергия и устраняются засоры и напряжения


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
МariДата: Суббота, 08.05.2010, 01:51 | Сообщение # 4
сёдан
Группа: завсегдатай
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув! BOOZOOLOOKфорумчане для знакомых знакомых моих знакомых не будете ли вы так любезны рассказать куда им сходить позаниматься этим самым чудо рэйки biggrin , если это возможно конечно biggrin , когда, где и сколько стоит, а то они худы здоровьем стали, нужны методы biggrin .

Masakatsu agatsu .....
 
ТюлькаДата: Суббота, 08.05.2010, 07:38 | Сообщение # 5
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
ув. Мari! А не желаете позвонить мне на лайфовый номер и всё подробненько рассказать, потому как наводящих вопросов много и лучше их задать тет-а-тет.
 
МariДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:16 | Сообщение # 6
сёдан
Группа: завсегдатай
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, конечно ув. tyulka ! как только днем вспомню обязательно позвоню, что-то слаба на память стала sad

Masakatsu agatsu .....
 
Форум » Дорога в небо » Практика » Рэйки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: