[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество » Слушаем и смотрим » Максимкины поздние экзерсисы (амбиент, электроника, drone, фортепиано и прочие жуткие вещи)
Максимкины поздние экзерсисы
SatyrlekinДата: Суббота, 27.02.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Кгм... прожект Silent Wings начался в 2006 году с того момента, как один Друг объяснил, как пользоваться редактором FL Studio. Тогда это была рядовая муз. программка с возможностью программного накидывания нот на звукоряд без обязательного подключения миди-клавы. Нынче сей редактор - бог клубберов, дрыминбэйсеров и тех, у кого нет барабанщика или клавишника, а руководство по эксплуатации (кажется, около 700 стр.) - их библия. Это я не в какчестве самовозвеличивания, а в какчестве оправдания за работу в попсовом секвенсоре. =) В общем, мну понесло... Пронесло в размере 23 альбомов, 23 закончен осенью прошлого года. С тех пор использую редактор для некоторых опытов, для коих не хватает техники и умения. Большинство композиций составляет миттол, но с уклоном в амбиенцию и пианизм, а также с обилием электроники.

Не без помощи сего неживого творчества отправился постигать музыкальную грамоту игры на фортепиано в МШ№3, где до сих пор обучаюсь (5/6 класс). Фортепиано - потому что наиболее резонансный инструмент. К нему вывел творческий поиск после гитары, баса и мечты о барабанах (все попытки были провальны). Основным музыкальным достоянием своим считаю две полноценные живые композиции, в записи пока не имеющиеся.

Тутки размещаю ссылки на сборники тем специально для Сани как одного из первых критиков и ценителей моих опусов. Если будет интересно послушать "ж-ж-ж-ж-ж" - сообщите. =)

Скачать


Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

Сообщение отредактировал Satyrlekin - Суббота, 27.02.2010, 18:29
 
SatyrlekinДата: Суббота, 27.02.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Скачать - часть вторая

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

Сообщение отредактировал Satyrlekin - Суббота, 27.02.2010, 18:29
 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 27.02.2010, 22:31 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что я могу сказать? Макс, офигенно! Единственная музня выпадает из солянки - Джангл.

Особо понравились: "Поцелуй Солнца и Дождь", "09-Антитлэд" (лентяй! название хорошим музыкам давать надо!:)), "Она - Муза", и "Свитанок".

Порадовал!!!

 
SatyrlekinДата: Суббота, 27.02.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Данке-данке. =) Антитлед - это сознательно. Я долго бился над определением темы, в глову лезла всякая пафосная чухня, поэтому решил оставить антитледом - на усмотрение слушателя. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 27.02.2010, 23:34 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
А я вот до сих пор хочу приспособить твои 2 старые телеги к видео, да всё никак случай не подворачивается. Они особо хороши будут, чтобы придать глубины происходящему. Ну, типа, осень, жёлтая листва, яркое солнце, ветерок сорвал паутинку с куста дикого винограда и поднял высоко в синее небо. Типа - свиду незаметный такой взгляд этой паутинки на происходящее. smile

скачать У врат осени
А особенно - вот эту:
скачать Autumn_And_Her_Eyes

 
SatyrlekinДата: Суббота, 27.02.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Гмы... Я впечатлён видеоидеей. Кстати... Видел как-то раз (телек я редко смотрю, тем более, со звуком) ролик о двух лицах города под твою вещицу, кажется, "Прятки на кладбище". Хороший ролик. Этот формат тоже надо будет раскрутить. =) В общем, если что - всегда рад творчески посотрудничать.

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 27.02.2010, 23:56 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Satyrlekin)
Я впечатлён видеоидеей.

Ты не понял - не так буквально! smile Скажем, снимаем кварталА осенью. Ну там - серый кирпичный дом, поросший местами мхом, жухлая листва. А музыка - она как бы моздаёт дополнительное измерение.

Вот, кстати - посмотри Экспедишн - 4-ю серию. Там Некрасов использовал музыку И. Леня. А могла бы быть твоя.

Вообще, посмотри наши киношки как-нибудь.

 
ТюлькаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Satyrlekin, Максим, привет!!! biggrin
Очень понравились твои фортепианные композиции! Прям не ожидала.
 
SatyrlekinДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline


Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
Капитан_СлепоДата: Вторник, 16.03.2010, 10:27 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Макс, сегодня опять слушал твой сборник. Правда, здорово. Надо всё-таки что нибудь кинематографическое придумать с твоей музыкой. smile Всем рекомендую иногда послушивать.
 
SatyrlekinДата: Вторник, 16.03.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Пасибки, Сань. Я вот сейчас метаю о создании симфо-дрон проекта с пианином. В голове вроде бы даже темы крутятся, но извлечь это наружу трудно, потому что извлекать придётся по кусочкам, а у меня ещё нет знаний по инструментовке. Можно, конечно, ещё раз попользоваться ФЛем, но я предпочитаю оного оставить на крайний случай, когда нужны будут электрические звуки и оркестр. Хоцца наживо. Поэтому ношу пока сие в голове. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
SatyrlekinДата: Суббота, 27.03.2010, 15:08 | Сообщение # 12
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Я снова сел в ФЛь, чтобы создать электрические вещицы для оформления одного фестивального выступления. Покладу ещё здесь, дабы узнать мнение.
Энто будут две композиции на виду. остальные буду держать в сюпризе.



Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
Капитан_СлепоДата: Суббота, 27.03.2010, 19:17 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Satyrlekin, судя по всему, выступление будет весьма динамичным и зрелищным. smile
 
SatyrlekinДата: Суббота, 27.03.2010, 21:06 | Сообщение # 14
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Капитан_Слепо, я надеюсь. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
SatyrlekinДата: Четверг, 22.04.2010, 10:54 | Сообщение # 15
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline

Нарыл в творческих подвалах штучку. Вроде простенькая, а так понравилась, что решил запостить. И ещё включил её в последний альбом почившего Silent Wings. =)


Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
Форум » Творчество » Слушаем и смотрим » Максимкины поздние экзерсисы (амбиент, электроника, drone, фортепиано и прочие жуткие вещи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: