[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Выставки и ярмарки » Ярмарки в ДК "Молодежный" (фотоотчет)
Ярмарки в ДК "Молодежный"
ТюлькаДата: Среда, 28.03.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Запоздалый отчет о предновогодней ярмарке:

1. Конечно, людей было совсем немного т.к. это не магазин, а дворец Молодежи и в выходные дни туда вообще мало кто заглядывал. Ещё, я поздно подала заявку на участие и все столы были уже заняты, потому мне пришлось располагаться у самой двери с малюсеньким раскладным столиком, который то и дело рисковал завалиться со всеми моими сокровищами. Тем не менее, на третий день я переехала за нормальный стол и это всё, что у меня осталось, примерно одна треть от того, что было, как раз на подарки родным близким друзьям знакомым:



2. Купила себе авторские украшения серии "Скифская Этника". Боже, какая красота! И самое интересное, что мои мылы по стилю очень похожи на узоры этих украшений. Сделаны из специального сплава, кажись меди, свинца, олова и покрыты серебром. Специально размещаю превьюшку, чтоб кликнув, вы в большом разрешении увидели эту красотищу:



Это моё приобретение:



Браслет оказался несколько великоват для меня, потому я одно звено сняла и сделала себе медальончик.

Ещё один медальон приобрела, но смогу его сфоткать только после Нового года.

3. Я познакомилась с настоящей волшебницей. Вот Ксюха не даст соврать, это девушка Настоящая Волшебница и никак иначе. Зовут её Наталья. Она делает кукол неописуемой красоты. Я когда их увидела, решила, что это это просто декор ярмарки для привлечения покупателей. Первое потрясение было от невиданной красоты, второе от цены, за которую Наташа отдавала своих "деток". Можно сказать что просто дарила, т.к. по сути их стоимость это цена материала, который ушел на куклу, а может и то меньше. Наташе было тяжело от всеобщего внимания к ней и её работам, она человек скромный, тихий, абсолютно не тщеславный...











У меня теперь живет Джокер. Я его сразу полюбила как увидела.



А, ещё забыла отметить, что большим спросом пользовались свечи с ароматом корицы. Приходилось после ярмарки до глубокой ночи свечки делать потому что заказывали. Даже сфоткать их некогда было.
 
ТюлькаДата: Среда, 28.03.2012, 11:42 | Сообщение # 2
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Прошла очередная,ранне-весенняя ярмарка. Я накануне заболела, потому кроме мылка ничего не успела сделать:

Фото маво мыла здесь

На ярмарке были две волшебницы: Нататья, куклы которой я уже показывала и Оксана, которая делает волшебные цветы из натурального шелка.



Наташа была с новыми куклами. Кстати, я в прошлый раз забыла упомянуть, что им можно менять положение ручек, ножек, у новых "деток" теперь даже голова крутится. Не устаю восхищаться тем, что она создает.

К сожалению она больше не продает своих кукол. Не знаю, нвсегда это или временно, но на выстваке ей какие-то только деньги не предлагали - она отказывалась. Зато Наташа стала проводить мастер-классы. Я вот думаю, записаться или оставить для себя загадку, источник восхищения, чтоб не знать, как оно там внутри? В общем, сейчас думаю над этим.













Теперь работы ещё одной волшебницы, Оксаны. Персиковая роза, которая видна на фото выше, тоже её волшебных рук дело. Ох, вы бы видели эту девушку: нежная, мягкая, кроткая, красивая, сама как цветок.













 
СтранникДата: Четверг, 29.03.2012, 17:18 | Сообщение # 3
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
о даа..на такую красоту стоило посмотреть! лучшего подарка трудно и придумать..
надо было устроить турпоход всем нашим,сожалею что протормозили..
спасибо Юле за сказочное путешествие! smile


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
Капитан_СлепоДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:54 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
 
СтранникДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:05 | Сообщение # 5
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
класно!и где же это Дк такое? surprised

медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
ТюлькаДата: Пятница, 04.01.2013, 18:28 | Сообщение # 6
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Бывший дк "Азовсталь", напротив кинотеатра "Победа"
 
Форум » Творчество » Выставки и ярмарки » Ярмарки в ДК "Молодежный" (фотоотчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: