[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пикник на обочине » Поговорим... » Премия! (кому и за что платят?)
Премия!
ТюлькаДата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
В целях развития сайта, а также стимуляции участников, администрацией принято решение установить ежемесячную денежную премию "За полезную активность на просторах сайта". Размер премии будет зависеть от активности и полезности сообщений участников.

Если есть какие-то конструктивные предложения - излагайте!

 
SatyrlekinДата: Четверг, 01.04.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tyulka)
денежную премию

Коммерсьонэн?.. А чи варто? Не проснётся ли у мудрых философов дух нездоровой конкуренции?


Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
ТюлькаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот и посмотрим
 
SatyrlekinДата: Четверг, 01.04.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Я пас. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
dyrakДата: Четверг, 01.04.2010, 13:28 | Сообщение # 5
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Свет давит...на источник света.
 
ВасянДата: Четверг, 01.04.2010, 17:23 | Сообщение # 6
чебурах
Группа: завсегдатай
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне премию нильзя. Я напьюся! biggrin
 
Владислав_ДуляДата: Четверг, 01.04.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: завсегдатай
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
А как техничесли это будет реализовано. Например что если я выиграю?
И еще предложение - премия должна быть не денежная а например книга - как в Что, Где, Когда
 
SatyrlekinДата: Четверг, 01.04.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Владислав_Дуля)
книга

Владислав_Дуля, не искушайте!!!


Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
ТюлькаДата: Пятница, 02.04.2010, 09:04 | Сообщение # 9
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
первоапрельская шутка
 
СтранникДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:21 | Сообщение # 10
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
нуу..а мне интересно попробовать-совместить приятное с полезным,мозги поразмять и научится сайт раскручивать. люди на подобном сайте уже 700чел активировали))
http://avergor.ru/forum/0-0-0-36
не о таком ли мечтал Макс,когда планировал,планировал и так и не выпланировал свой сайт..


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
Капитан_СлепоДата: Вторник, 28.12.2010, 09:50 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Странник)
http://avergor.ru/forum/0-0-0-36

Прежде, чем "устраиваться на работу", неплохо бы выяснить, в чём собственно говоря её смысл? Если кто-то платит деньги за изготовленные тобой гайки, то где он их потом использует?
Странник, ты же наверное пытался получить ответы на эти вопросы? Поведай и нам.
 
Капитан_СлепоДата: Вторник, 28.12.2010, 09:52 | Сообщение # 12
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Странник)
не о таком ли мечтал Макс,когда планировал,планировал и так и не выпланировал свой сайт..

Макс, ты и правда мечтал о таком? Создать сайт, где люди пишут "лишь бы что" за денюшку?
 
SatyrlekinДата: Вторник, 28.12.2010, 11:12 | Сообщение # 13
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Капитан_Слепо, Странник чёто опять не так понял...

Странник, ну что за утверждения: "невыпланировал" ? Всё замечательно выпланировано и двигается к своему рождению.

И - нет, я вовсе не такой сайт хотел, потому что это... как бы так выразиться покорректнее... Философствуют ради познания, самопознания, нахождения и утверждения гармонии, но никак не из-за денег. Когда философу платят за книгу, то это оплата его труда, но не философии. В сети можно платить за журналистскую, публицистическую и другие работы, но не за философское наполнение сайта, потому что это всё равно, что оплата услуг церкви вместо пожертвований. По логике - ну как можно платить, скажем, за крещение, если это акт инициации пути, т.е. штука, которая по умолчанию должна быть в системе, а не восприниматься как предоставляемая услуга. В общем, ещё раз утверждаю мысль, что в деле душеспасения не может быть коммерции. Так же и здесь - если ресурс открыт и автор не просит денег на его содержание, как это делают Википедийцы ежегодно, а платит, чтобы получить ещё больше на контекстной рекламе, то это профанирует философию и религию, потому что из целей делает средства. Это всё равно, что монастырь превратить в киоск, торгующий святынями. Нет, я не о таком мечтаю, не такое планирую. Единственный адекватный вариант заработка на подобных вещах - ненавязчивая и адекватная реклама (книги, спорттовары там...) + пожертвования или (Кэп, ты наверняка сталкивался с понятием) - общественная журналистика, когда нужную и полезную штуку оплачивает весь народ, а не отдельные спонсоры. Вот если бы на том форуме вопрос был поставлен так, то это было бы по-настоящему, а так получается коммерческий суррогат.

Я не сомневаюсь в искренности Странника, но мало доверяю другим юзерам.


Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
СтранникДата: Четверг, 30.12.2010, 20:17 | Сообщение # 14
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
да, я конечно с вами согласен!
вобще-то я имел ввиду несколько другое. например,чтобы не искать нудной работы в других местах - получаешь за свои статьи спонсорскую помощь от рекламодателей. которой не чураются в том числе ни монастыри,ни общества. причём видишь сразу реально,насколько нравятся твои творения и как продвигается твоё мастерство мыслить. что касается духовности - на неё как раз больше времени останется,если будешь мыслить о продвижении а не развлечениях. почему бы не использовать такие возможности,если они есть? когда небыло и без них прекрасно общались. а теперь можно всяко.
впрочем неважно. моё дело попробовать и поучится. ваше -осудить или нет))
опять же-каждый видит в меру своей распущенности.предлагаю видеть только хорошее конструктивное,а там видно будет


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
Капитан_СлепоДата: Четверг, 30.12.2010, 20:31 | Сообщение # 15
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Странник)
предлагаю видеть только хорошее конструктивное,а там видно будет

Я буду видеть то что видно, чего и тебе желаю. А то привыкнешь видеть только хорошее, а потом поздно будет. smile
Вообще, конечно, зря я тебе что-то советую - ты ж у нас самый духовный, станешь ли слушать прагматичного материалиста?
 
Форум » Пикник на обочине » Поговорим... » Премия! (кому и за что платят?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: