[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Литература и поэзия » Бесятина (Склад)
Бесятина
Капитан_СлепоДата: Суббота, 06.03.2010, 01:00 | Сообщение # 31
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (dyrak)
biggrin Я научился вставлять видео!!

Теперь и я! biggrin

По поводу увиденного - интересное сочетание роликов. Так 1-й и 3-й вполне можно отнести к разряду оздоровительно-просветительских. smile А 2-й и 3-й - к разряду "В мире животных". 1-й и 2-й - "безумие - контролируемое и не очень" ...

Пойду ролики вставлять в музыку Дезоксирибозы. smile

 
dyrakДата: Суббота, 06.03.2010, 02:31 | Сообщение # 32
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Капитан_Слепо)
А 2-й и 3-й - к разряду "В мире животных"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
убиииииииииииииииил!!!!!!!!!!!!!!!! Саня, я тебя сейчас обожаю!!!!!!!!!!!


Свет давит...на источник света.
 
dyrakДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:44 | Сообщение # 33
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа - голос Глупо звучал озорно и по мальчишески звонко - господа, а вы помните какой сегодня день?
Слепо привстал на лежанке, облокотившись на руку.
- Господа, а ведь сегодня день рождения Глухо! - радостно сообщил Глупо.
Немо заулыбался и посмотрел на друга, что то чертящего на карте.
- Господа - Глупо понизил голос - предлагаю устроить ему праздничный ужин! Когда мы год назад проходили мимо Полтурии, я заказал по телепортатору куриные яйца! Вы ведь знаете, как Глухо любит омлет! Это яйца для Глухо и я их целый год прятал от вас дематериализаторе, и вот, время пришло. Немо, будьте добры, обратитесь к виртуальному повару - пусть он вам объяснит, как делать омлет - приготовим ужин другу своими руками. К сожалению, цена на яйца земных куриц прямо-таки космическая и я купил немного. Шифр материализатора есть у повара - я всё предусмотрел и Вы сможете обойтись без меня.
Глухо заметил, что его коллеги внимательно слушают динамик. Он достал из нагрудного карамана слуховой аппарат и включил его.
- Слепо - продолжал Глупо - отвлеките Глухо. Ну, а Вам, Немо, я поручаю разбить и приготовить его яйца.
Немо встал и постарался незаметно для Глухо пройти на камбуз. Слепо приближался к Глухо с широкой улыбкой на лице.
-Аааа! - закричал Глухо и метнул в Слепо циркуль.
_________________
- Вот блин - сказал Глупо, выключая видеозапись - теперь я всё понял. Летим на Гроль, она ближе всех, к доктору.
Глухо сидел в углу, обхватив голову руками, а Слепо, с перевязаным лицом, тихо гладил его по волосам - ничего - говорил Слепо - я всё равно был близорукий...


Свет давит...на источник света.

Сообщение отредактировал dyrak - Воскресенье, 07.03.2010, 19:47
 
Капитан_СлепоДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:52 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin

Можно рассмотреть как аллегорию недоумений и напряжений внутри капитанской рубки Дезоксирибозы. Кто-то чёта недослышал, кто-то чёта недопонял....

 
dyrakДата: Среда, 10.03.2010, 18:23 | Сообщение # 35
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот оно. Оно меня любит. И ценит. Я вкусный. Ему я полезный. Необходимый. Я дом. Нет. Я больше. Я вселенная. Я его вселенная. А оно боится потерять дом. И цепляется. Крепко. Глупый. Не понимает. И я плачу. Мне его жаль. А ему меня - нет. Оно не понимает. Не дано ему это. Кроме меня ему ничего не дано. Я его жизнь. Вселенная. Я - всё. Нет. Я больше. А оно маленькое. Как я. Но хочет быть сильным. Что бы защититься. Ему угрожают. Голод угрожает. Пустота угрожает. А я полон. Во мне много. Нет. Больше. Больше, чем много. Бесконечно. А оно не знает. Глупый. Ему хватит. Всем хватит. Но оно не знает. Боится. Набирается сил. Не понимает. Я ему всё отдаю. А оно не верит, что хватит на всего него. И отрывает побольше. Глупый. Маленький и глупый. А я люблю. Мне не жаль. Мне много себя не нужно. Я у себя есть. И у него есть. Весь - ему. А оно не знает. Боится. Цепляется. Отрывает. Зеркало разбил. Боится. Глупый. И не слышит. Не понимает. Думает - ветер. А это я. А оно - тоже я. Но оно не понимает. Боится. Боится, что я закончусь. Но я бесконечен. Меня хватит. А ему мало. Глупый. Это не голод - это страх. Просит. Ещё. Ещё. Ещё. Мне не жаль. Я могу. Могу всё. Но не это. Ведь оно - это я.

Свет давит...на источник света.

Сообщение отредактировал dyrak - Среда, 10.03.2010, 18:24
 
Капитан_СлепоДата: Среда, 10.03.2010, 18:36 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Поток - "Я и оно"! Впрятки сам с собой. biggrin
 
ВасянДата: Среда, 10.03.2010, 18:38 | Сообщение # 37
чебурах
Группа: завсегдатай
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Чево Оно жадное такое? У него все есть, а у того другого иничего нет. Так поделись не жадничай. А то ему страшно и есть хочется.
 
dyrakДата: Среда, 10.03.2010, 18:46 | Сообщение # 38
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Васян)
Так поделись не жадничай. А то ему страшно и есть хочется.

Подумай, брат, подумай. Всё не так плоско. cool В зеркало глянь, на улицу выйди... Новости посмотри... Капитан_Слепо, а ты тоже! biggrin


Свет давит...на источник света.
 
ВасянДата: Среда, 10.03.2010, 18:57 | Сообщение # 39
чебурах
Группа: завсегдатай
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Не понимаю
 
dyrakДата: Среда, 10.03.2010, 23:05 | Сообщение # 40
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Васян, это мы и планета...

Свет давит...на источник света.
 
Капитан_СлепоДата: Четверг, 11.03.2010, 23:23 | Сообщение # 41
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote ( dyrak)
... это мы и планета...

Твои симпатии явно не на нашей стороне. biggrin

 
dyrakДата: Пятница, 12.03.2010, 02:54 | Сообщение # 42
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно, а имеет ли автор право пояснять, что он имел в виду? Например, я - нужно молчать и ждать того, кто поймёт и не задаст вопросов, или раскрывать тему тем, кто не понял и задаёт вопросы? biggrin Никогда ещё об этом не думал...наверное потому, что никогда ещё не давал никому читать.

Свет давит...на источник света.

Сообщение отредактировал dyrak - Пятница, 12.03.2010, 03:40
 
dyrakДата: Пятница, 12.03.2010, 03:39 | Сообщение # 43
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
- Господа - гневно загрохотал голос Глупо из динамика - господа, я возмущён! Это же дикость какая-то! Недопустимая ситуация и хамство!
Глухо поймал сорвавшуюся со стены картину Тюльки и быстренько включил слуховой аппарат.
- Господа - продолжал бушевать Глупо - произошло дикое и варварское событие. Куда подевалась швабра и ведро для мытья полов? Это инвентарь! И он должен находиться на положенном ему по уставу месте! Виновный в свинстве будет наказан! ГДЕ ШВАБРА?!!!
- Я вчера мыл пол в отсеке реактора и забыл там швабру - виновато сказал Слепо.
- Вот и хорошо. - смягчился голос Глупо - А теперь тот, кого стошнило в уборной, пусть возьмёт швабру и уберёт за собой.
- Так, а кто тогда провинившийся? - запоздало спросил у щёлкнувшего динамика Слепо.


Свет давит...на источник света.
 
ТюлькаДата: Пятница, 12.03.2010, 10:05 | Сообщение # 44
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dyrak)
я - нужно молчать и ждать того, кто поймёт и не задаст вопросов, или раскрывать тему тем, кто не понял и задаёт вопросы?

А можно ещё раскрывать тему тем, кто не задает вопросов и не раскрывать тем, кто задает biggrin

Думаю себя надо слушать, так и поступать. smile

 
dyrakДата: Пятница, 12.03.2010, 13:03 | Сообщение # 45
Группа: участник
Сообщений: 466
Репутация: 10
Статус: Offline
tyulka, flower

- Господа - голос Глупо непривычно тихо прозвучал в кают-компании - господа, мой брат прислал мне по телепортатору с Мидгард модный костюм из нового материала. Гумосил! На Мидгард все носят костюмы из этого материала - он не мнётся и прекрасно облегает фигуру.
Немо уставился на Глупо, стоящего в дверях кают-компании, а Глухо начал шарить в ящике в поисках слухового аппарата.
- Господа - продолжал Глупо - и как я вам?
- Отлично, кэп - сказал обретший слух Глухо.
Немо молча смотрел то в пол, то на Глупо. Слепо крутил головой и делал вид, что на нём купленные ему Глупо радио-очки.
- Ха! Я и не сомневался! - Глупо величественно продефилировал по помещению и не спеша исчез в проёме шлюза.
Глухо протянул Немо коммуникационную табличку и кивнул на Слепо.
"Счастливчик!!!" - прочитал Немо.


Свет давит...на источник света.
 
Форум » Творчество » Литература и поэзия » Бесятина (Склад)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: