[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пикник на обочине » Поговорим... » Премия! (кому и за что платят?)
Премия!
ТюлькаДата: Пятница, 31.12.2010, 11:22 | Сообщение # 16
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Думаю, что такая политика сайта направлена на его раскрутку. Но стоит ли тратить свое бесценное свободное время за такие копейки, не лучше ли оттачивать свое словесное мастерство и философскую мысль, публикуя тематические статьи. Это честный труд и нормально, если его достойно оплачивают.
Другое дело форумы. Их прелесть в живом общении, потому, общаться с людьми за деньги совсем не комильфо.
 
СтранникДата: Суббота, 01.01.2011, 16:21 | Сообщение # 17
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
когда играют в монополию или какуюнить экономическую игру друзья -разве общаются за деньги?
деньги -это просто энергия.а с невеликих денег как раз и получается вот такая игра с реальным подарочком,толку от которого нет,но приятно почуствовать чтото реальное,в отличии от остального в сети.
а честный труд за статьи -это как раз продажа таланта, а не игра и не удовольствие


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:04 | Сообщение # 18
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Если люди садятся играть в монополию с целью подзаработать, то здесь одни энергии, если с целью пообщаться, то другие. Ты предложил сайт как источник заработка, а не как чудесный ресурс, где много приятных и интересных людей.
 
Капитан_СлепоДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:47 | Сообщение # 19
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Странник)
а с невеликих денег как раз и получается вот такая игра с реальным подарочком,толку от которого нет,но приятно почуствовать чтото реальное

Предлагаю вспомнить притчу, выложенную Тюлькой пол года назад:
http://boozoolook.ucoz.ua/forum/9-148-1
Мораль сей басни такова:
Quote (tyulka)
Дети постояли в нерешительности, глядя вслед уходящей флгуре, и разбрелись по домам.
Больше в этом дворе они не играли в веселые шумные игры. Зачем? Ведь за это не платят.
 
СтранникДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:58 | Сообщение # 20
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
замечательная,но грустная притча..а где её весёлый конец? -когда дети издалека узнали что тут платят,но так разыгрались ,стали приходить уже просто поиграть -потому что их стало оч много! а где много,там обязательно найдутся ценители
Quote (Тюлька)
Ты предложил сайт как источник заработка, а не как чудесный ресурс, где много приятных и интересных людей.

вот именно! где много людей -таких сайтов несчесть. но где за это ещё забавно премируют -таких почти нет. (мне просто стало любопытно,что это и как работает. будет прикольно,когда на форуме станет тысячи мнений))

далее удалено модератором


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:10 | Сообщение # 21
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Странник, в любом случае, желаю тебе в новом году удачи в любых твоих начинаниях. Рекламу ресурсов, которые по твоему мнению неинтересны- я удаляю.
 
Капитан_СлепоДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:50 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Странник)
.а где её весёлый конец?

Там, где в жопе леденец. biggrin
 
СтранникДата: Суббота, 08.01.2011, 17:24 | Сообщение # 23
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
по твоему -концы всегда там?)))

даа..с вами не поиграешь.. я конечно тоже не подарок, но по крайней мере интересуюсь всем и ещё ниразу не пожалел.

Quote (Тюлька)
Рекламу ресурсов, которые по твоему мнению неинтересны- я удаляю.

пора бы понять -что я не рекламирую,я делюсь. мне с этого ничего ненадо,кроме любопытства cool
и конечно хорошего настроения smile

так что учитесь wink


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:25 | Сообщение # 24
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Странник)
даа..с вами не поиграешь..

дык, игры всё какие-то неинтересные предлагаешь

Quote
я конечно тоже не подарок, но по крайней мере интересуюсь всем и ещё ниразу не пожалел.

то, что ты позиционируешь себя перед нами как эталон для подражания мы уже поняли, но боюсь, мы очень разные, потому, стать Колями Криницыными никак не сможем. Вот я, например, далеко не всем интересуюсь и часто мне достаточно на что-то глянуть, чтоб понять, надо оно мне или нет. Вкус есть определенный. У тебя, видимо, вкус ещё не развит и потому хочется все попробовать. Также, изучая астрологию, я узнала, что планеты в натальной карте каждого отдельно взятого человека делятся на западные и восточные относительно Солнца. Так вот, восточные планеты указывают на тот опыт, который человеку ещё не ведом и он сначала делает, а потом только до него доходит, что собственно, он сделал т.е. сначала делает, потом осознает. Вполне может быть, что в твоей космограмме преобладают восточные планеты, отсюда и жажда все без разбору попробовать.

Quote
пора бы понять -что я не рекламирую,я делюсь

я постараюсь это усвоить, но зачем ты делишься с нами тем, что по твоим же словам неинтересно?
 
СтранникДата: Пятница, 28.01.2011, 03:06 | Сообщение # 25
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
дык, игры всё какие-то неинтересные предлагаешь

если б были неинтересные, 1000 человек бы не играло в размышления о жизни.там конечно не элита как у вас (хотя есть несколько),но разнообразия личностей хватает..
Quote (Тюлька)
мы очень разные, Вот я, например, далеко не всем интересуюсь

но если представить как окажешься в какой-то ситуации, -что бы стала делать? и ведь оказываемся. можно поразмышлять.
Quote (Тюлька)
У тебя, видимо, вкус ещё не развит

мой вкус -быть за пределами вкусов! я и там и тут(или нигде) а вы только тут..
астрологию уважаю,но оставляю за собой право выходить за её границы.
Quote (Тюлька)
Ты предложил сайт как источник заработка, а не как чудесный ресурс, где много приятных и интересных людей.

и как источник заработка, и как душевный ресурс.2 в 1 .
Quote (Тюлька)
зачем ты делишься с нами тем, что по твоим же словам неинтересно?

интересно всё новое,пока там не слишком много старого, интересно и старое,пока там есть часть нового..в общем -областная гармония))


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
ТюлькаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:54 | Сообщение # 26
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Странник)
если б были неинтересные, 1000 человек бы не играло в размышления о жизни.там конечно не элита как у вас (хотя есть несколько),но разнообразия личностей хватает..

И что теперь, раз там тысяча человек, то мне это резко должно стать интересным? В нашем с тобой разговоре речь шла вообще не о сайте и не о людях, которые там общаются, а об определенном средстве заработка. Но тема успела постареть и неудивительно, что ты потерял нить разговора. tongue

Quote (Странник)
Quote (Тюлька)
мы очень разные, Вот я, например, далеко не всем интересуюсь

но если представить как окажешься в какой-то ситуации, -что бы стала делать? и ведь оказываемся. можно поразмышлять.

Представить себе ситуацию, в которой никогда не была и предположить как в ней буду действовать? А какая связь между этим вопросом и тем, что мы разные? Чёта я тебя, Странник, не поняла, поясни.

Quote
мой вкус -быть за пределами вкусов! я и там и тут(или нигде) а вы только тут..

оч интересно biggrin

Именно поэтому ты на вышеобсуждаемом сайте денюшку рассуждениями о жизни зарабатываешь, чтоб быть за пределами вкусов? А "нигде" это где? И где это "тут"? biggrin

Quote (Странник)
астрологию уважаю,но оставляю за собой право выходить за её границы.

твоих права у тебя никто не отнимает точно также как и обязанности smile
 
СтранникДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:37 | Сообщение # 27
адепт йоги
Группа: завсегдатай
Сообщений: 543
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
И что теперь, раз там тысяча человек, то мне это резко должно стать интересным?

мне стало,могло бы и тебе стать,еслиб хоть глянула.
Quote (Тюлька)
речь шла вообще не о сайте и не о людях, которые там общаются, а об определенном средстве заработка.

любое средство заработка можно превратить в творческий процесс и наоборот. а можно всё и сразу biggrin
Quote (Тюлька)
Представить себе ситуацию, в которой никогда не была и предположить как в ней буду действовать?

тоже что -представить себе мысль,которую никогда не думала и посмотреть что получится.и чем больше таких мыслей-тем больше шансов..
Quote (Тюлька)
А какая связь между этим вопросом и тем, что мы разные?

наверно потому что ты ограничиваешь круг своих мыслей.я бы сказал на какое-нибудь твоё предложение-"хорошо,постараюсь заглянуть при случае,спасибо".
Quote (Тюлька)
Именно поэтому ты на вышеобсуждаемом сайте денюшку рассуждениями о жизни зарабатываеш

а также на вашем не думаю о заработках.
Quote (Тюлька)
А "нигде" это где? И где это "тут"?

нигде -может не в инете..как минимум smile тут -это тоже что и там biggrin
Quote (Тюлька)
твоих права у тебя никто не отнимает точно также как и обязанности

слава богу,мне никто не вменяет в обязанности избегать экономических игр и финансовых планов

вот интересно,а Саша в своих увлекательных,хорошооплачиваемых интервью-хоть иногда беседует на эзотерические темы? cool


медитирую на темы - http://yogatman.tk
 
ТюлькаДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:12 | Сообщение # 28
Худописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1112
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Странник)
мне стало,могло бы и тебе стать,еслиб хоть глянула.

как источник заработка- мне это неинтересно априори, так что и смотреть нечего, как очередной эзофорум... -вполне допускаю, что там может быть интересно, но у меня уже есть любимый сайт Лотоса, который я посещаю с 2006 года и который является лучшим эзо-проектом на сегодняшний день, как грится "там есть всё и даже больше". Так же есть Спин-клуб, не такой масштабный проект как ариом, зато каждый спинклубовец - выдающаяся личность, просто желающих пофлудить там нет. Есть ещё пару мест куда я заглядываю. Так что виртуальной эзотерики мне достаточно, нельзя объять необъятное, потому я усмиряю свое любопытство и жадность к новизне, чтоб не получилось как у тебя "я и здесь и там и по итогу нигде".

Quote (Странник)
любое средство заработка можно превратить в творческий процесс и наоборот. а можно всё и сразу

если у тебя это получается на том сайте, то искренне за тебя рада и желаю успехов и в творчестве и в заработках, но этот путь не для нас с Капитаном.

Quote (Странник)

тоже что -представить себе мысль,которую никогда не думала.

чтоб представить себе мысль, которую не думала, её нужно сначала подумать biggrin

Quote
и посмотреть что получится

то, что наши мысли участвуют в строительстве нашей жизни я и без подобных экспериментов знаю, потому гораздо полезней посмотреть на то, что уже получилось и сделать вывод, о чем стоит думать, а о чем нет.

Quote
и чем больше таких мыслей-тем больше шансов..

..тем больше шансов никогда не выбраться из колеса Сансары ибо почти все духовные учения, восточные и западные говорят о том, что нужно усмирять умственную деятельность, усмирять внутреннюю болтовню, непрерывный мыслительный поток, короче, контролировать ум, тогда появляется шанс увидеть истину. А ты наоборот, пропагандируешь его усиливать. Это что-то новое и явно не из Лайя-йоги biggrin

Quote (Странник)
наверно потому что ты ограничиваешь круг своих мыслей

В каком-то смысле это комплимент, мерси. Я уже знаю, какие думы к чему ведут, потому стараюсь думать правильно. smok Вспомнила момент знакомства из фильма о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне:

 
SatyrlekinДата: Вторник, 01.02.2011, 19:25 | Сообщение # 29
Группа: завсегдатай
Сообщений: 957
Репутация: 16
Статус: Offline
Тюлька, мне у Лотоса тоже приятно. Форумом я пользуюсь, но интересные материалы радуют. Само собой, главное - не читать комментарии. =)

Життя - Порожнеча...
Сенс - Краса...

Нічого немає все є.

 
Форум » Пикник на обочине » Поговорим... » Премия! (кому и за что платят?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: